|
14.10.07 04:39 |
Лизка | улыбка... |
ru |
Сегодня заметила, что у меня появились складочки возле уголка губ, когда улыбаюсь..:) Если буду продолжать жить и улыбаться в том же ритме, то когда буду старенькой, глядя на меня, можно будет смело сказать, что в жизни я улыбалась много!
Нам на возрастной психологии рассказывали, что по лицу (выражению, морщинкам) пожилого человека можно очень многое сказать о его жизни...
Почему-то я очень обрадовалась своим складочкам...:))
Я люблю жизнь, я люблю улыбки...
Mood: улыбчивое Music: Радио БК - Backstreet Boys "Inconsolable"
|
Comments: 52 | |
|
|
|
12.10.07 11:56 |
Лизка | Грусть... |
ru |
Мне очень грустно... Хочется залезть под одеяло с головой и просидеть там в тишине всю жизнь...
Mood: поникшее... Music: Ирина Білик + Скрябін "Мовчати"
|
Comments: 70 | |
|
|
|
updated 25.07.08 19:30 12.10.07 02:54 |
Дивия | |
ru |
Mood: слушая чудесную музыку Music: Timbaland - Apologize, Nickelback - Far Away
|
Comments: 2 | |
|
|
|
12.10.07 02:28 |
Так Хотел Мир | парапапапам (с) |
ru |
што-то всё такое странное...хочуназадвпрошлое.(
Mood: печальное 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
11.10.07 12:30 |
Лизка | С падонкавскаго на старославянский: |
ru |
Спасибо:)"Писарь возжигаше!!"
"Учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы"
"Тьма буквиц!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - атской диавол!"
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"
© прислали в асю:)
Mood: сонное Music: радио
|
Comments: 30 | |
|
|
|
11.10.07 11:12 |
Лизка | Хнык... |
ru |
А я вчера в солярие перегрелась:( Теперь щёчки розовые, как поросята... и пекут...:(
*ноет*
Mood: перегретое Music: The Rasmus
|
Comments: 65 | |
|
|
|
updated 01.05.10 14:37 10.10.07 15:15 |
Pinky Love | Проснулась... |
ru |
Не говорите мне, что жизнь – это не сон. Моя – Сон. Сон, в котором я живу.
Все происходящие события – это сны. Когда начинается новый сон, я с увлечением смотрю его, наблюдаю, анализирую, радуюсь, сожалею, люблю и ненавижу. И часто не даю себе отчета в том, что делаю. Порой вообще не понимаю, что натворила. Задаюсь вопросом, зачем? Что делать дальше? А дальше все идет своим сюжетом, а я играю лишь роль.
Есть ли смысл в этих сюжетах? Конечно, есть! Без сюжета все вообще бессмысленно.
Люблю сны. Мне нравится когда они мне снятся, и я в них главная героиня. Но я ненавижу просыпаться. Ненавижу осознавать, что все закончилось. Мне хочется уснуть снова и посмотреть продолжение своего сна. Обычно я так и делаю… но невозможно уснуть снова, если уже выспишься. Заставить себя уснуть вновь очень трудно.
Да и не факт, что если ты уснешь, тебе приснится продолжение того сна, быть может, это уже будет совсем другой сон. В иной раз, его вообще может и не быть.
Поэтому рано или поздно приходится открывать глаза.
А в голове вновь и вновь перекручиваешь события, происходившие во сне, пытаешься вспомнить все. Какие-то моменты, ты помнишь частично, какие-то вспоминать просто не хочешь, и часто фантазируешь, придумываешь продолжение своего сна и мечтаешь… Все это только в твоей голове, и никто никогда не узнает, что ты чувствуешь, о чем мечтаешь… Даже тот, кто тебе снится. Просто потому, что у него есть свои сны, в которых тебе отведена лишь промежуточная роль.
Mood: усни меня обратно.. ;) Music: да
|
Comments: 1 | |
|
|
|
09.10.07 13:41 |
Лизка | О музыке.. |
ru |
Кто просил Люмен "Три пути" в мп3?;) Ловите!-)
Приятного прослушивания.
Mood: еле-еле зашедшее на скроллы Music: какая-то фигня по радио
|
Comments: 28 | |
|
|
|
09.10.07 00:09 |
Pinky Love | Отчет со сходки от 7 октября. |
ru |
Итак, что было заранее оговорено и утверждено на деле вышло вовсе не так. (:
Начнем с того, что негодяйка глава и пакостный Менестрель опоздали на час из-за каких-то там пробок... или крышек... в общем, что-то невнятное. Не отмазались, короче.
В знак сожаления, с просьбами и мольбой о прощении (главе реально было стыдно за плохой пример, поданый сокланам ), Пинкелав и Мн.Ночи вручили прекрасной Виолет Рейн презент, в виде кредокопилочки, по случаю реального Дня Рождения прекрасной леди, которое было не так давно, а 5 октября (на правах рекламы: Поздравления и подарки все еще принимаются!)
Короче, с горем пополам, собрались мы небольшой кучкой, состоящей из трех членов клана Флудеров ( Пинкелавы , Виолет Рейны и Мальчиком из Тамбова , который из Зеленограда), одним недочленом - бывшим паладинишкой Менестрелем и мерским тарманом - Косым Киллером , и пошли в пицерию Сбарро.
Там они вели себя очень шумно и крайне неприлично.
А когда к нам присоединился еще один негодяй, как там его... Жлопстир , кажиццо! Устроили там настоящий дебош, отбивая ритм какой-то попсовой песенки на стаканах, ножах, вилках (не путать с клановой Вилкой !), столе и всем, что попадалось под руку.
В общем, точно мы узнали одно: Менестрелъ Ночи - моньяг! Он ненавидит тарманов и всеми способами пытаеся их истребить!
На этом ужасной ноте мой отвратительный рассказ заканчивается. Дальше смотрите сами.
Mood: нейтральное 
|
Comments: 9 | |
|
|
Total posts: 3008 Pages: 301
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290.. 300..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|